SACRI CUORI SPORT

SAN GAETANO ERRICO

DODICESIMA EDIZIONE

2017

 

CALENDARIO

ATTENZIONE ALLE VARIAZIONI DI ORARIO E GIORNI DEI PROSSIMI INCONTRI.  

girone giorno data ora squadra ospitante vs squadra ospite risultato
A DOMENICA 21/05 18.30  S. ANTONIO DI PADOVA "A"

vs

 DREAM 3 - 9
B DOMENICA 21/05 19.30  S. ANTONIO DI PADOVA "B" vs  BELIEVE 6 - 6
A GIOVEDI' 25/05 18.30  DREAM vs  LIGHT 2 - 4
B GIOVEDI' 25/05 19.30  ADDOLORATA vs  S. ANTONIO DI PADOVA "B" 2 - 8
A        S. ANTONIO DI PADOVA "A" vs  LIGHT  
B LUNEDI' 29/05 19.30  ADDOLORATA vs  BELIEVE  
B DOMENICA 05/06 18.30  ADDOLORATA vs  S. ANTONIO DI PADOVA "B"  
A DOMENICA 04/06 19.30  DREAM vs  S. ANTONIO DI PADOVA "A"  
B GIOVEDI' 08/06 18.30  BELIEVE vs  ADDOLORATA  
A GIOVEDI' 08/06 19.30  LIGHT vs  DREAM  
B DOMEMICA 11/06 18.30  BELIEVE vs  S. ANTONIO DI PADOVA "B"  
A DOMENICA 11/06 19.30  S. ANTONIO DI PADOVA "A" vs  LIGHT  

CLASSIFICA GIRONE "A"

SQUADRE PUNTI GIOCATE VINTE PAREGGIATE PERSE RF RS DIFF RETI
DREAM 3 2 1 0 1 11 7 4
LIGHT 3 1 1 0 0 4 2 2
S.A. DI PADOVA "A" 0 1 0 0 1 3 9 -6

CLASSIFICA GIRONE "B"

SQUADRE PUNTI GIOCATE VINTE PAREGGIATE PERSE RF RS DIFF RETI
S.A. DI PADOVA "B" 4 2 1 1 0 14 8 6
BELIEVE 1 1 0 1 0 6 6 0
ADDOLORATA 0 1 0 0 1 2 8 -6

CLASSIFICA CANNONIERI

GIOCATORE SQUADRA RETI
ESPOSITO LUCA S. A. DI PADOVA "B" 10
ILARDO PIETRO BELIEVE 4
CANTILE PAOLO DREAM 3
TRANCHINO ANTONIO DREAM 3
LIGUORI S. A. DI PADOVA "B" 2
TIANO ANTONIO S. ANTONIO DI PADOVA "A" 2
CANGIANO LUCA DREAM 2
SCARANO DARIO BELIEVE 1
LAZZO DOMENICO BELIEVE 1
LA MARCA SALVATORE DREAM 1
CAROFANO ALDO DREAM 1
AULETTA S. A. DI PADOVA "B" 1
ESSELEN S. A. DI PADOVA "B" 1
CORNELIUS ADDOLORATA 1
BUFFARDI ADDOLORATA 1
CARDONE SALVATORE LIGHT 1
CONCILIO SIMONE LIGHT 1
FRATTINI LUIGI LIGHT 1
CAROFANO RENATO LIGHT 1
PROCENTESE S. A. DI PADOVA "A" 1

 

SEMI FINALI

 

giorno data ora squadra ospitante vs squadra ospite risultato
GIOVEDI' 15/06 18.30 1^ girone A

vs

 2^ girone B  
GIOVEDI' 15/06 19.30 1^ girone B vs  2^ girone A  

 

FINALI

 

giorno data ora squadra ospitante vs squadra ospite risultato
DOMENICA 18/06 18.30 perdente incontro semi finale

vs

perdente incontro semi finale 3 e 4 posto
DOMENICA 18/06 19.30 vincente incontro semi finale vs vincente incontro semi finale 1 e 2 posto
 
SQUADRE   GIRONE   "A" SQUADRE   GIRONE   "B"
S. ANTONIO DI PADOVA "A"

1.   TIANO   ANTONIO

2.   PROCENTESE

3.   FREZZETTI

4.  

5.  

6.

7.

8.

"DREAM"

1.   ALDO  CAROFANO

2.   PAOLO CANTILE

3.   LUCA CANGIANO

4.   SALVATORE LA MARCA

5.   VINCENZO SILVESTRI

6.   ANTONIO TRANCHINO

7.   MARCO PISANO

8.

"LIGHT"

1.   ARNONE ANTONIO

2.   FRATTINI LUIGI

3.   RENATO CAROFANO

4.   ROBERTO ROSICA

5.   SIMONE CONCILIO

6.   SALVATORE CARDONE

7.   RAFFAELE NAPOLITANO

8.

 

S. ANTONIO DI PADOVA "B"

1.   ESPOSITO LUCA

2.   LIGUORI

3.   AULETTA

4.   BUFFARDI

5.

6.

7.

8.

 

ADDOLORATA

1.   CORNELIUS

2.   BUFFARDI

3.

4.

5.

6.

7.

8.

 

"BELIEVE"

1.   PIETRO ILARDO

2.   DOMENICO LAZZO

3.   DARIO SCARANO

4.   SALVATORE DANIELE

5.   STEFANO ZANNINI

6.   MARIO DANIELE

7.

8.